В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
demidboevoff
demidboevoff
23.12.2022 02:11 •  Русский язык

Написать изложение Мои родители жили в Севастополе, что я никак не мог понять в то время. Как можно было жить в Севастополе, когда существуют Филиппинские острова, южный берег Африки, пограничные города Мексики, прерии Северной Америки, мыс Доброй Надежды? Меня, десятилетнего, местожительство отца не удовлетворяло.

А занятие? Отец торговал чаем, мукой, свечами, овсом1 и сахаром. Конечно, я ничего не имел против торговли... Но вопрос: чем торговать? Я допускал торговлю слоновой костью, вымене(н, нн)ой у туземцев на безделушки, золотым песком, драгоце(н, нн)ым розовым деревом, сахарным тростником.

Но мыло! Но свечи! Но пилё(н, нн)ый сахар!

Ответ:
krichilskaatтанюшка
krichilskaatтанюшка
17.02.2022 22:00

Мои родители жили в Севастополе, и я никак не мог понять почему. Как можно жить в Севастополе если существуеет много прекрасных мест?Десятилетнему мне местожительство отца не нравилось.

А занятие? Мой отец торговал хозяйственными предметами.Я конечно ничего не имел против торговли...Но вопрос: чем торговать? Я допускал торговлю слоновой костью, золотым песком, драгоценным розовым деревом, сахарным тростником.

Но никак не мылом и не сахаром!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?