В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olgazubok1
olgazubok1
24.12.2020 02:10 •  Русский язык

Напишите эссе на тему «Не знать историю - значит не знать, чем гордиться»

Я согласен (согласна) с мнением «Не знать

историю - значит не знать, чем гордиться>>

Во-первых,

Во-вторых,

Я делаю вывод, что

Ответ:
kilmetovalmas14
kilmetovalmas14
10.02.2022 14:30
Не знать историю тоже самое что не знать чем гордиться, но не все понимают эту ценность.Во первых история везде нужна, для того чтоб устроиться на работу, здать экзамен, поговорить с умными людьми, для развития, для знания. Мы узнаем что происходило ранее , давно с нашим народом и мы можем гордится что именно наши предки победили, построили что либо, история наших предков интересна.Мы также понимаем какие законы жестокие были, интересно их изучать.История это наука точная, познать эту науку можно, главное внимательно читать материал и слушать преподавателей. Я считаю история важна для изучения в школе и вообщем. Мне история нравится
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?