В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sohibjamol2008
sohibjamol2008
16.07.2020 20:28 •  Русский язык

Проучили Однажды в школьном лагере был карнавал. Кто птицей наря- дился, кто деревцем или кустиком, а кто цветком. Только Федя Маслюков пришёл в своём обычном костюме. Да мало того: ещё всех ребят задирать стал. То крикнет у уха пету- хом, то подножку подставит. Хотели вывести его, но Володя предложил проучить Федю. А он и совсем разошёлся: за Володей стал ходить и по индюше- чьи лопотать, стал дразнить Василька, называя его сорнячком В это время жюри объявило, что будут призы присуждать. Первый приз получила Оля, что Берёзкой нарядилась. Но она предложила вручить его Феде. Ведь он хоть и без костюма, но все равно хорошо изображал своё растение. Какое растение? опешил Федя. Колючий цепкий сорняк репей. Федя ужасно рассердился. Разве приятно, когда все ребята называют тебя репеем? Випишите из текста вступительную часть и вывод СКОРО ПРИДЕТ МАМКА И ПО ЖОПЕ НАДАЁТ

Ответ:
Ra21M
Ra21M
03.02.2022 09:00

Вывод:в лагере был карнавал,и все одевались нарядно кто как хотел.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?