В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rewington1
rewington1
27.07.2022 05:33 •  Русский язык

333Б. Как думаешь, что произошло дальше? Что случилось с Петей? Напиши продолжение сказки. Жил-был мальчик по имени Петя Зубов. Учился он в третьем клас- тырнадцатой школы и всё время отставал, и по русскому письмен- у, и по математике, и даже по пению.

Ответ:
kazbek6
kazbek6
26.01.2022 09:50

Жил-был мальчик по имени Петя Зубов. Учился он в третьем клас- тырнадцатой школы и всё время отставал, и по русскому письмен- у, и по математике, и даже по пению.  Но он никак не успевал. Каждый день у него находились дела поважнее учебы: хорошенько выспаться, посидеть за компьютером. Шло время Петя получал плохие оценки по предметам. Успею еще, вся жизнь впереди, -  твердил весельчак Петя. В каждом классе двоечник Петя Зубов сидел по три года: три года в четвертом, три года в пятом, три года в шестом. И вышло так, что его одноклассники уже давно школу, а Петя так и просиживал свои штаны в школе. .Вот как может случиться, если не уделять время учёбе

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?