В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Deliya2000
Deliya2000
01.05.2020 04:03 •  Русский язык

Бодро хорошо иуд, т) и по земле ра(н, нним утром. Во..- дух, ещё не ставший зной(н, нным, пр..ятно осв..жает гортань и грудь. Со..нце, ещё невошедшее в силу, гре..т бережно и ласково. Под косыми лучами утребн, ннего сонца всё кажет(?)ся релефнее выпуклее ярч..: и мост..к через канаву и деревья, верхушки которых влажно по- блёскивают, румя(н, нные и яркие. Даже (не)большие (не)ровности на дорог.. по сторонам её бросают свои ма- ленькие тени, чего уже (не)буд..тв (полдень. (По В. Солоухину УМОЛЯЮ


Бодро хорошо иуд, т) и по земле ра(н, нним утром. Во..- дух, ещё не ставший зной(н, нным, пр..ятно о

Ответ:
58310
58310
21.01.2022 18:30

Бодро хорошо идти по земле ранним утром. Воздух, ещё не ставший знойным, приятно освежает гортань и грудь. Солнце, ещё не вошедшее в силу, греет бережно и ласково. Под косыми лучами утреннего солнца всё кажется рельефнее, выпуклее, ярче: и мостик через канаву, и деревья, верхушки которых влажно поблёскивают, румяные и яркие. Даже небольшие неровности на дороге по сторонам её бросают свои маленькие тени, чего уже не будет в полдень.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?