В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lineage29201682
lineage29201682
01.07.2022 11:39 •  Русский язык

Вид из моего окна зимой утром но не сильно замудренно, 5-6 предложений

Ответ:
brikabrakenerge
brikabrakenerge
17.01.2022 22:10

Ну, если нужно написать про зимний пейзаж утром из окна, то:

Рано утром зимой, когда я заглядываю в окно, я вижу прекрасный пейзаж. Небо розоватого оттенка. Снег покрыл все улицы и все дорожки. Солнце только начинает выходить и отдаёт светлым оранжевым оттенком. Каждый раз, когда я смотрю в это время в окно, мне кажется, что я в зимней сказке.

Вроде все)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Mashatry
Mashatry
17.01.2022 22:10

Выглянув в окно, я увидела большие сугробы белого снега. На улице ярко светило солнце, и дул еле заметный ветерок. На тонких ветвях берёзы висела катоннная кормушка для птиц. Вдали играли ребята в тёплых куртках и шапках. Напротив моего окна стоял довольный снеговик с глазами из рябины. Зима так прекрасна!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?