В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lipa2907
lipa2907
31.07.2021 00:05 •  Русский язык

с сочинением на тему "Как я провёл зимние каникулы", заранее .

Ответ:
Sniper2016
Sniper2016
10.01.2022 06:30

Я очень люблю зимние каникулы! Мне нравится это время, потому что можно много гулять, лепить снеговиков и играть в снежки. А больше всего я люблю зиму за новогодние праздники.

Из далекого города приехала тетя и привезла мне подарок — книгу про лесных зверей. Я был очень рад этому подарку! Мама с бабушкой приготовили много вкусной еды. Стол у нас был богатый. Всей семьей мы отметили Новый год, а потом пошли на улицу. Папа запустил несколько салютов. Они были такие яркие и красивые! Очень долго я буду вспоминать этот праздник.

Еще в зимние каникулы я много времени проводил на улице. Вместе с папой мы катались на лыжах и ездили на рыбалку. Нам даже удалось поймать большую рыбу.

Каждый день мы с друзьями ходили гулять. Однажды мы построили огромную снежную крепость. Строить пришлось долго, но получилось здорово! Наша крепость вышла прочной и просторной. Играть в ней было очень весело.Вот так и мои каникулы. Мне удалось увлекательно и интересно провести время. Поскорее бы следующий год с новыми зимними каникулами!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?