В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Artuom1111
Artuom1111
19.11.2022 16:34 •  Русский язык

Что нельзя делать на уличной вечеринке?Что вы думаете?Напишите эссе.

Ответ:
3339991
3339991
30.12.2021 11:10

Мне кажется что уличные вечеринки это здорово, но все таки лучше соблюдать несколько правил, чтоб не устроить себе проблем.

Я считаю что на уличных вечеринках нельзя громко включать музыку. Да, веселье и потехи, но все таки стоит помнить про окружающих людей, которым это может мешать. Также нельзя оставлять за собой мусор. Погулял- будь добр убери за собой.

Стоит помнить и о выборе места. Лучше не устраивать вечеринки возле здания где проходят важные совещания или около детских садов, школ. Вечеринка не только будет мешать, но и повлечет за собой не очень хорошие последствия. Важным пунктом является и поведение. Не стоит вести себя неприлично. Конечно ты находишься в кругу друзей, но все же стоит понимать, что не только друзья видят тебя. Кроме того, не стоит кричать плохие слова, и как-то оскорблять прохожих, ничем хорошим это не закончится.

Я думаю что в целом уличная вечеринка- затея хорошая, но все же чтоб все гладко, лучше соблюдать несколько правил, и тогда все будет отлично.

Объяснение:

Не очень понял что имелось ввиду под "что вы думаете?" но как говорится чем смог.

Надеюсь пригодится.

0,0(0 оценок)
Ответ:
математик202
математик202
30.12.2021 11:10

ответ:Нельзя приходить больным. Не говорите о политике, всегда найдётся тот, кто будет спорить на эту тему. Лучше не сплетничать, особо если не знаете с кем разговариваете, а то скажете жене своего друга Майкла «Вы не поверите как Майкл обманывает свою жену». Не общайтесь всё время со знакомыми людьми, заводите новые знакомства. Также стоит приставать к людям, это будет грубо с вашей стороны, а человеку будет неприятно.

Объяснение: По-моему это то, о чём просили

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?