В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лиза2744
лиза2744
06.03.2020 03:30 •  Русский язык

Составьте текст об ожидании,подготовке к Новому Году,используя наречия )

Ответ:
геймер40
геймер40
26.12.2021 06:00

Моя подготовка к Новому году

Моя подготовка к Новому году начинается так.

Мы с мамой и папой покупаем ёлку и вечером мы ее ставим.Настал следуйщий день. После завтрака мы идем украшать нашу ёлку, достаем гирлянды, мишуру, новогодние игрушки .

Сначало вешаем герлянду потом мешуру а когда мы закончили одевать герлянду и мешуру на ёлку то начали приступать к новогодним игрушкам.

Мама с папой вешали на верху а я рассматривал(а) куда мне повесить игрушку новогоднюю. И так я моя мама и папа украсили ёлку ,но это не конец. Потом мы пошли украшать коридор. Повешали возле двери мешуру также и на стену повешали мешуру. Пока мои родители пошли украшать кухню я пошол(пошла) украшать свою комнату достал(а) коробку и начал(а) приступать. На окно повешала герлянду возле кровати мешуру.Стол украсил(а) так:возле лампы я повешал(а) мешуру, поставил(а) маленькую ёлочку. И когда я пошол(пошла) на кухню то я увидел(а) полную красоту: на окне был желейный снеговик но его есть нельзя еще на окне была мешура ,стол был в герляндетак как и шкафчики .

Вотак моя семья подготовилась к Новому году.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?