В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ашме
ашме
28.05.2022 11:18 •  Русский язык

Напишите эссе - рассуждение «На какой планете я хотел бы жить». Соблюдайте жанровые OCOбенности и структуру текста. Включите собственные размышления по теме высказывания. Используйте простые и сложные предложения. Пишите в соответствии с нормами языка. Обьем 140 160 слов.

Ответ:
Jdudn
Jdudn
18.12.2021 01:30

я бы хотела жить на Марсе.Если бы там была жизнь ,то жить там было бы легко. Найти пищи и воду было бы трудно ,но не смотря на это я бы потрудился(ась),но всё же могло бы быть лучше если я бы родилась(ся) там уже когда всё было бы готово ,еда ,вода ,одежда ,дома и что-то там на подобие.Если бы было солнце я бы загорала(ся) бы летом ,ночи была бы зима я бы играл(а)в снежки,лепил(а)бы снеговика ,но если конечно "-" так как это Марс и я бы если родился(ась) бы в таком положении Марса ,то скорее всего мне было бы трудно ,пришлось бы ходить в скафандрах и не снимать их ,пришлось бы как то каким-то образом добывать еду хоть это и не возможно сделать там ,скорее всего тогда в таком случаи пришлось бы как то ждать ,когда прилетели бы космонавты чтобы меня или дали бы пищи ,но скорее всего я бы хотел родится там когда уже всё было бы готова на той планете чтобы был кислород, пища,вода, еда,одежда и многое другое как на нашей планете-Земля...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?