В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
JustSuperDasha
JustSuperDasha
29.07.2022 07:39 •  Русский язык

Я в 5, напишите сочинение (к нему рисунок) на тему "зима" Вот план:
1) погода и природа зимой
2) зимние потехи, игры, веселья
3)почему я люблю зиму?

Ответ:
Maybejuliar1337
Maybejuliar1337
18.12.2021 01:00

Погода зимой очень красивая.Идёт снег и слышно как он хрустит под ногами.Всё вокруг белое и пушистое.Зимой бывает до -40°,но бывают и теплые деньки.

Под самую зиму засыпают лесные животные.И слышно лишь как они сапят.Под завараживающие песенки птиц можно гулять и наслаждаться видом зимы.

Я очень люблю играть со своими друзьями в снежки так же мы катаемся с горки.Мы любим веселиться и забавляться в зиму.

Я люблю зиму потому что она красивая.Ей можно любоваться очень долго, как изящьно падают снежинки, как снег летит за ветром пытаясь его догнать.Как образуються маленькие метельеи окружая тебя в теплых обьятьях.

Посмотри на наличее опечаток.

Удачи

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?