В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Проверить текст на наличие ошибок , нужна оценка 5/5))) Зима - пора метелей и жгучих морозов, но несмотря на это является моим любимым временем года. Ведь это сезон веселья, праздников, любимых развлечений и необыкновенной красоты.

Природа, укрывшись белым одеялом погрузилась в долгий, глубокий сон. Волшебница зима очаровала, околдавала лес. Снежинки невероятной красоты кружатся в воздухе, великолепные узоры рисует мороз на наших окнах, земля покрыта снежным покрывалом. А как прекрасны ели, сосны, которые наклонили свои ветви под тяжестью снега, или покрытые инеем деревья, сверкающие на солнце.

Однако, я люблю зиму не только за ее прекрасную природу, в холодное время мы можем кататься на коньках, лыжах, санках. Все парки переполнены детворой, везде слышатся радостные крики. Только это время предоставляет нам такую прекрасную возможность.

Зиму по праву зовут волшебницей, ведь она делает все что нас окружает сказочным и удивительным.

Ответ:
superserg2015
superserg2015
16.12.2021 23:10

в 5 предложении надо поставить и, а не ,

в принципе всё хорошо

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?