В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
seterkton
seterkton
23.08.2021 10:42 •  Русский язык

.(Сочинить рассказ по впечатлениям . в рассказедолжно быть всё, как в настоящем эпическом произведении : повесвование от лица рассказчика, описание, рассуждения, диалоги, сопровождаемых словами раассказа. мне нужно это
сочинение).

Ответ:
nyragka
nyragka
23.05.2020 16:00

В Анапе

На летних каникулах я была в лагере Огонек. Два раза в день мы ходили на пляж, чтобы искупаться  в море и позагорать. Тогда я была на море первый раз и меня оно впечатлило!

Моя воспитательница, которая сопровождала нас и в поезде и в лагере предложила нашей группе: "Ребята, не желаете ли вы прокатиться на язте и уви

Мы пришли в это место, там нам выдали жилеты. И мы сели на яхту. Море было таким чистым; голубого, прозрачного цвета.

Когда мы были достаточно далеко от берега, яхту остановили, выбросили якорь и тогда нам сказали:

- Вы можете искупаться в море!

Тогда я сказала своей воспитаельнице:

-Венера Александровна, вы не купаетесь?

-нет

-вы не могли бы меня сфотографировать несколько раз, как я купаюсь в открытом море?

- конечно могу!

И так я спустилась по лестнице, было немного страшно и холодно. В прозрачно-голубой воде можно было увидеть медуз., они были большие и парили в толще воды.

После такой поездки у меня остались приятные впечатления!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?