В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vannik78
vannik78
16.10.2020 11:29 •  Русский язык

Моставьте и запишите 4-5 предложений о о символе Нового года (ёлка). ответы с других вопросов не принимаются.

Ответ:
Sk174
Sk174
08.12.2021 17:50

Ёлка - это главный символ нового года, особо принято её украшать. Украсить ёлку можно гирляндой, шариками, новогодним дождиком и другими, даже подручными материалами. Например, вырезать из бумаги снежинки и гирлянду, ещё можно сделать цепь. Главное украшение на ёлке - звезда, что ставят на её макушку. Принято ставить ёлку в доме, где и украшать. Если ёлка будет красиво украшена, то и новый год будет замечательным.

0,0(0 оценок)
Ответ:
konstantinseme2
konstantinseme2
08.12.2021 17:50

Какой может быть Новый год без ёлки? Она очень важная часть праздника. Создаёт новогоднее настроение своим нарядом. Ночью 1 января все дети бегут смотреть подарки, которые появились там чудесным образом.

Думаю не нужно какая-то жесткая связанность

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?