В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
glebsemenov86
glebsemenov86
27.06.2020 12:57 •  Русский язык

Нужно написать письмо санта клаусу. звучит так: предсавьте себе, дед мороз занят, но ему нужно отправить рождественскую открытку своему коллеге санта клаусу. дед мороз просит вас ему. что вы пожелаете санта клаусу? ваша рожденственская открытка должна содержать не менее пяти предложений.

Ответ:
Vasiuk1055
Vasiuk1055
25.06.2020 16:46
Здравствуй, мой друг, Санта Клаус!  Как у тебя дела? Я хочу поздравить тебя с нашим праздником, с Новым годом. В этом году я желаю тебе счастья, здоровья, удачи, благополучия, а главное, чтобы все те дети, кому ты даришь подарки, были послушными. Но главное, чтобы ты был счастлив, ведь, если ты будешь счастлив, то и другие будут счастливы. Ещё я желаю тебе оставаться в хорошей форме, ведь у нас такая трудная работа. Извини, что я так краток, очень много работы!
 С наилучшими пожеланиями Дед Мороз.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?