В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Продолжить ! чтоб были предложения с орффограмами наречий было тихо, тепло и пасмурно. а хотелось бы, чтоб снова рванул по-летнему резвый, резкий ветер, чтобы заголубело небо, чтобы захотелось дома распахнуть настежь окно. а

Ответ:
Lsjsjajj
Lsjsjajj
25.06.2020 14:28
Было очень тихо, тепло и пасмурно. А хотелось бы, чтоб снова рванул по-летнему резвый, резкий ветер, чтобы поголубело небо, чтобы захотелось дома распахнуть настежь окно.Дети гуляют на улице в майках,шортах.Через несколько минут мы с семьей,то есть с мамой,папой и моей сестрой решили пойти на пляж,искупаться в прохладной воде.Конечно,мы поплавали,и устали..И решили немножко полежать на солнце.Не успели мы и моргнуть,как сразу же начался дождь.Мы быстро собрались,и поехали домой.Когда приехали,быстро приготовили каждому чай,разожгли костер в камине,и начали греться.Ну мы согрелись,и пошли спать.С тех пор я выхожу на улицу в хорошую погоду.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?