В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
вованчик3
вованчик3
20.04.2023 01:27 •  Русский язык

Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нем благодарность по какому либо поводу. какое обращение будете использовать в начале письма? как закончите? как подпишете? ддя выражения благодарности воспользуйтесь словами и сочетаниями слов : от всего сердца ( искренне, горячо ) , благодарю тебя за ; признателен тебе за ; большое ( сердечное за.
не менее 50 слов .

Ответ:
Tukko
Tukko
12.01.2022 03:13

Привет, Андрей!

Письмо твоё получил ещё неделю назад, но был занят и поэтому не смог сразу ответить. Очень рад, что у тебя всё хорошо . Надеюсь, что ты приедешь ко мне на зимние каникулы и мы интересно проведём это время вместе. Хочу поблагодарить тебя за коллекцию фотографий с видами твоего города. Кстати, фотографии мне очень пригодились. На урок по географии задавали подготовить сообщение об одном из городов России и я решил рассказать о твоём городе. Учитель отметил моё сообщение как лучшее и похвалил меня за оформление моего сообщение. Я использовал , присланные фото с видами твоего города. Так, что моя пятёрка это и твоя заслуга ! На этом заканчиваю своё письмо и жду с нетерпением нашей встречи.твой друг Антон.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?