В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Собака2609
Собака2609
13.02.2023 18:38 •  Русский язык

Сочинение по плану описание комноты моего друга

Ответ:
anastasiaselina
anastasiaselina
01.10.2020 13:08
Я зашла в комнату моего друга,она была у него большая!На стене у него весели рисунки,плакаты его любимого певца и баскетбольное кольцо.Его комната была окрашена яркими цветами(Жёлтым,Красным,Малиновым)Мне очень понравилась его комната,я бы хотела прийти к нему ещё.
0,0(0 оценок)
Ответ:
regina290402
regina290402
01.10.2020 13:08
Мне очень нравится комната моего това­рища. Вот как я разглядел её и полюбил.
Однажды нам задали прочитать книгу Гайдара. У меня этой книги не было. Пришёл я к другу грустный. А он говорит: «Гайдар у меня есть». Через две минуты Миша нашёл книгу и дал мне её.Я очень обрадовался. Сел в кресло и начал читать. Когда я закрыл по­следнюю страницу, Миши в комнате не было. Я осмотрелся. Вокруг просторно. В комнате никаких лишних вещей, только самое необхо­димое: стол, диван, шкаф, стул. Но зато как в комнате много книг! Они стоят и в книж­ном шкафу, и на полке. Тут и Дюма, и Жюль Верн, и Марк Твен! В комнате порядок. Нигде ничего не накидано, не разбросано. У каждой вещи своё место. «Как хорошо у тебя! — ска­зал я Мише, когда он вошёл в комнату. — Удобно. Всё, что нужно, под рукой. Мне по­нравилось у тебя!»
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?