В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
прости17
прости17
16.02.2020 18:54 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "о том как я в первые услышала или увидела что-" это может быть написано в виде ,

Ответ:
kozackilya1
kozackilya1
24.06.2020 21:35
Напиши, например: как я впервые увидела  живого медведя
Когда мне было пять лет, я первый раз ездила в Москву на два дня. Там живёт моя тётя и мой дядя. Приехав к ним, я сразу стала спрашивать:" Куда мы пойдём? Что мы будем смотреть?"
В первый день мы ходили по Красной площади. Там я видела: Покровский собор, куранты, государственный исторический музей. Но больше всего мне понравился ГУМ. ГУМ- это государственный универсальный магазин в Москве. Мы решили пройтись по нему. В одном бутике я увидела кофту, на которой был нарисован медведь. Мне очень понравилась она. Я задумалась: " Ведь я же никогда не видела медведей." Я уговорила тётю сходить в зоопарк. 
 На следующий день мы поехали туда. В зоопарке я ниразу не была, но никого не хотела видеть больше, чем медведя. Казалось бы, что такого в этом животном? Мне не пришлось бегать долго. Почти сразу я увидела клетку с медвежатами. Рядом стоял инструктор. Он разрешал погладить мишку. Мне так хотелось это сделать. Моя тётя сфотографировала на память меня с медвежонком на руках. Это было незабываемое чувство. Я была в восторге.
Медвежонок-само удивительное создание на мой взгляд. Это моё любимое животное.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?