В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Даите развернутыи ответ на вопрос почему мне нравитьсявремя года? приведите три примера

Ответ:
semiglazova
semiglazova
26.10.2021 23:10

моё любимое время года – зима.

во-первых. как не любить красоту зимы? это время года отличается от остальных своей небывалой красотой, даже взрослых не всегда оставляют равнодушными снежинки, что кружась в вихре недолгое время оседают то на землю, то на чьи-либо ресницы.

во-вторых, я могу назвать зиму моим любимым временем года потому что зимой царит особая атмосфера. новогодние деньки также радуют нас всех, оставляя след в душе на долгое время. дома украшают, накрывают на стол и приготавливают подарки - кажется, в зимние праздники все рады подаркам даже больше, чем в остальные дни.

в-третьих, зима – это что-то большее, чем просто время года лично для меня. я люблю ее за то, что именно вместе с зимой связано много историй, из-за которых улыбаешься невзначай, вспоминая их – тут снежками с друзьями кидалась, а тут тащила за собой огромные сани, чтоб первой скатиться со снежной горки.

Объяснение:

не знаю, правильно ли вышло, но... надеюсь, суть не утерялась

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?