В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anastasiyabalk1
anastasiyabalk1
16.03.2020 22:37 •  Русский язык

написать не большой текст в художественном стиле желательно не с интернета

Ответ:
Nier
Nier
25.09.2021 01:00

В пыльной Москве старый дом, в два витражных окошка,

Он был построен в какой-то там …надцатый век.

Рядом жила ослепительно чёрная Кошка.

Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья, Кошка просто его замечала,

Чуточку щурилась, будто смотрела на свет.

Сердце стучало … Ах , как её сердце стучало !

Если при встрече, он тихо шептал ей : « привет «.

Нет, не друзья, Кошка просто ему позволяла

Гладить себя, на колени садилась сама.

В парке, однажды, она с Человеком гуляла,

Он, вдруг, упал, ну а Кошка сошла, вдруг, с ума.

Выла соседка, сирена, неслась неотложка,

Что же такое творилось у всех в голове ?

Кошка молчала, она не была его Кошкой,

Просто так вышло, что … то был её Человек.

Кошка ждала, не спала, не пила и не ела,

Кротко ждала, когда в окнах появится свет.

Просто сидела, и даже слегка поседела.

Он ведь вернётся, и тихо шепнёт ей « привет «.

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка,

Минус вся жизнь, и минус ещё один век.

Он улыбнулся :» Ты правда ждала меня, Кошка ? «

«Кошки не ждут … Глупый, глупый ты мой Человек

Объяснение:

не большой ххх

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?