В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
509788866
509788866
20.08.2020 14:38 •  Русский язык

Этот текст можно назвать рассуждением в публицистическом стиле? и как его закончить? свободное время! от того, как ты проводишь его, зависит, как и чему ты научишься в жизни, кем станешь. сможешь ли ты прожить настоящую жизнь. свободное время – прекрасное время, если про вести его с пользой. ты можешь выучить уроки и получить хорошую оценку, а можешь поиграть с друзьями, но не выполнить , заработав двойку. ты занимаешься спортом, рисуешь, общаешься с друзьями, читаешь книги - то есть занимаешься своим любимым занятием, свободному времени. но многие тратят драгоценное время сидя за компьютером и лежа на диване. люди отправляются в виртуальные мир, забывая о реальном. но свободное время нельзя тратить

Ответ:
ratmir10
ratmir10
24.06.2020 10:22
Можно назвать. Это обращение ко всем с элементами рассуждения. 
Но Свободное время нельзя тратить впустую. В мире столько всего прекрасного, что нельзя просто сидеть в четырех стенах! Сейчас можно заниматься чем-то интересным и полезным тебе, а это несомненно тебе в будущем! 
Не теряй своего времени, а отдай на что-то хорошее для тебя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?