В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kulakovakatyus
kulakovakatyus
18.06.2021 09:16 •  Русский язык

Составьте отзыв об одной из книг: А. Чехов Рассказы(3-4 на выбор)

Л. Толстой «Детство», «Отрочество»

Ф. Достоевский «Мальчики»

М. Горький «Детство»

В. Гаршин «Сигнал»

В. Катаев «На даче»

Б. Екимов «Ночь исцеления»

А.де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Образец.

1.Название,автор

2.Герои,поступки

3.Моя оценка книги

Ответ:
serbakovasvetas
serbakovasvetas
09.09.2021 01:50

в и ф и самая последния 3 я это проходил мне 5 поставили

0,0(0 оценок)
Ответ:
natashenkagrekova357
natashenkagrekova357
09.09.2021 01:50

Отзыв об рассказе "Мальчики"

Я читала рассказ А.П.Чехова-"Мальчики".Мне очень понравился рассказ.Там говорится о том,как двое мальчиков имели мечту - попасть в путешествие и добыть много золота из Америки. Они придумали себе интересные прозвища и составили план путешествия. Но на утро один из мальчиков - Володя вспомнил про маму и свою семью, а другой мальчик - Чечевицын даже и не подумал про то, что у него есть семья, ему нужно только богатство.

Из двух героев мне понравился Володя,потому что я считаю его честным и добрым человеком, который переживает не только за себя, но и за своих родителей.

Этот рассказ я советую прочитать всем,потому что он интересный и захватывающий.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?