В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
raksanaasifovna
raksanaasifovna
24.05.2021 07:22 •  Русский язык

Сочинение на тему "как хорошо быть молодым", только короткое (из 7-10 предложений).

Ответ:
dlazech1979
dlazech1979
23.06.2020 22:39
ПОКА МЫ МОЛОДЫ МОЖЕМ ПОЗВОЛЯТЬ СЕЬЕ РАЗНЫЕ ГЛУПОСТИ,МЫ МОЖЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ,ЗИМОЙ НАПРИМЕР КАТАТЬСЯ НА СНОУБОРДЕ,А КОГДАЖЕ МЫ СОСТАРИМСЯ НАМ ПРИДЕТСЯ ВЕСТИ МЕНЕЕ ПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
ПОКА МЫ МОЛОДЫ МЫ ДОЛДНЫ ЧАЩЕ ГУЛЯТЬ И ОБЩАТСЯ С ДРУЗЬЯМИ,МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ,ВЕДЬ МЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОГДА СОСТАРИМСЯ СМОЖЕМ СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ В КРЕЛСЕ И РАССКАЗВАТЬ СВОИМ ВНУКОМ КАК ВЫ РАЗЛЕКАЛИСЬ В СВОИ 18.
0,0(0 оценок)
Ответ:
jykito28
jykito28
23.06.2020 22:39
С точки зрения пожилых людей-молодым быть хорошо.Ведь открываются такие возможности,которые в старости уже не повторить.Все молодые проводят этот период жизни развлекаясь,что доставляет огромное удовольствие.В старости же люди всё чаще глотают таблетки,лежа в кресле.Конечно,каждый может поменять жизнь к лучшему,но многие не в силах сделать это,поэтому жизнь пожилых людей как правило скучна и однообразна.
Я думаю,молодым быть очень хорошо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?