В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
HIppen
HIppen
02.04.2023 13:50 •  Русский язык

Дать развернутый ответ на вопросы 1. Всегда ли нужно быть добрым?

2. Часто ли в жизни Вам приходилось видеть проявления доброты?

3. Приходилось ли Вам совершать добрые дела4. Как Вы после этого себя чувствовали5. Зачем нужно делать добро?

Ответ:
fakersot
fakersot
01.09.2021 13:46

1. Всегда ли нужно быть добрым?

Я думаю, что да. Нужно людям, быть добрым, и тогда добрым будут и к тебе. Как ты относишься к другим, так и они будут относиться к тебе.

2. Часто ли в жизни Вам приходилось видеть проявления доброты? Да, я часто вижу проявления доброты: в школе, дома, на улице, в магазинах. Меня окружают много добрых людей.

3. Приходилось ли Вам совершать добрые дела. Да, я сделал много добрых дел.

4. Как Вы после этого себя чувствовали.

Чувствовал себя окрыленно, мне было легко на душе.

5. Зачем нужно делать добро?

Я думаю, что добро мир, и нужно быть добрым, совершать добрые дела, и тогда другие люди тоже будут добрыми.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?