В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
89635878895
89635878895
27.08.2022 09:56 •  Русский язык

Вкаком предложении нет обращения? □ 1) чудная картина, как ты мне родна! □ 2) не печалься, ступай себе с богом. □ 3) только ты, моя милая птичка, в тёплом гнездышке еле видна. □ 4) счастливый путь, моряк! в каком предложении нет обращения? □ 1) вы, наверное, устали с дороги? □ 2) , дорогая бабушка! □ 3) играйте же, дети! □ 4) что ты, мой конь, споткнулся? в каком предложении необходимо поставить только одну запятую? □ 1) воротись дурачина ты к рыбке. □ 2) чего тебе надобно старче? □ 3) а голубчик вот где ты! □ 4) чем вы гости торг ведете и куда теперь плывете? из данных предложений выпишите обращение (обращения). ты, конечно, спору нет; ты, царица, всех милее, всех румяней и белее.

Ответ:
npletnikova
npletnikova
23.06.2020 20:16
1.
Не печалься, ступай себе с богом.
2. 
Вы, наверное, очень устали с дороги.
3.
Чего тебе надобно, старче?

Поставь " " З
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?