В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
selix2017
selix2017
25.08.2020 17:59 •  Русский язык

„сочинение-миниатюра "вид из окна".представь себе, что ты едешь в машине, или в автобусе,или вагоне поезда и сидишь у окна.за окном-или городские улицы,или сельские,или картины природы. нарисуй картину с двух-трёх предложений с однородными подлежащими-именами существительными.в качестве сказуемых можно использовать глаголы мелькают,мчатся,проносятся,летят,сменяют друг друга,обгоняют друг дружку и др.

Ответ:
osmyhinaozd6ev
osmyhinaozd6ev
23.06.2020 19:13
В автобусе людно и душно,я сижу на сидении около окна.За окном пасмурно,идет небольшой дождик,дети спешащие в школу,взрослые,идушие на работу,обгоняя и толкая друг друга спешат по своим делам.Быстро мелькают дома,облетевшие деревья и мигающие светофоры.
0,0(0 оценок)
Ответ:
2116121056
2116121056
23.06.2020 19:13
Я села в автобус и неприменно поехала к бабушке .села у окошка в глазах моих мелькали деревья дома.машины обгоняют друг дружку,на минуту мне показалось что я попала в какое то свое воображение.
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?