В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GGGKazakhstan
GGGKazakhstan
03.02.2022 18:35 •  Русский язык

Придумай и напиши поздравление (кого и с чем ты будешь поздравлять,определи самостоятельно). постарайся использовать в тексте разные обращения,которые будут стоять в начале , в середине , в конце предложения. помни,что обращение может быть нераспространенные и распространенные.

Ответ:
ayratka2
ayratka2
01.10.2020 12:15
Обращения выделила курсивом, имя выбирать не стала. Там, где выделено жирным шрифтом, должно стоять имя девочки.

Дорогая сестрёнка!
В этот сентябрьский день я хотел бы поздравить тебя с началом твоего первого учебного года. Ты очень долго этого ждала, мечтала о встрече с новыми друзьями, первой учительницей. Мне кажется, что ты можешь стать отличницей, но если не будешь лениться. А ты ведь не будешь лениться, да, сестрёнка? 
Тщательно выполняй все домашние задания, чтобы не получать двоек. Если не получается, то не стесняйся обращаться за Ты, имя, очень девочка.
Я хотел бы пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты не пропускала уроков, много знаний, верных друзей, терпеливых учителей.
Постарайся, чтобы вся школа знала, что ты, имя, самая лучшая!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?