В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
margocharlip0cmwu
margocharlip0cmwu
30.11.2020 00:48 •  Русский язык

Нужно причастия и деепричастия записать меня занимала тайна весеннего мартовского снега,осевшего, изборожденного лошадиными и людскими ,изъеденного солнцем. в солнечный день в ажурной тени от дерева я увидел на снегу целые оркестровые симфонии красок и форм.пристроившись в тени дерева, я с увлечением стал писать .закрыв почти весь холст ,я вдруг увидел крестьянскую девушку в синий кофте и розовой юбке ,шедшую через дорогу с коромыслом и вёдрами . я вскрикнул от восхищения и, попросив её остановиться , вписал её в пейзаж. я писал с таким увлечением и азартом , стараясь передать ослепительное впечатление этой жизнерадостной , мажорной фанфары .

Ответ:
MaxCraft670
MaxCraft670
22.06.2020 06:51
О-се-вш-его, из-борожд-енн-ого, изъ-ед-енн-ого, при-строи-вш-и-сь, за-кры-в, шед-ш-ую, по-прос-и-в, стара-я-сь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?