В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лолитаfff
лолитаfff
02.02.2021 05:02 •  Русский язык

При списывании вставьте пропущенные запятые и замените неопределённую форму глагола полными или краткими страдательными причастиями. объясните употребление н и нн в суффиксах. напишите продолжение в публицистическом стиле, используя причастия и отглагольные прилагательные, объясняя, как надо себя вести в общественных местах. есть немало , которые сч…тают возможным выбежать из дому в (измять) фуражк… или шапк… с (ра…пустить) болта…щимися ушами. хлястик у них вечно (оборвать), пуговиц (не) хватает, ботинки не (чистить) с того самого дня, как их купили. встречают(…)ся и такие, которые сч…тают, что мусорить нельзя только в комнатах а в автобусах и троллейбусах, на улицах (не)задумываясь бросают (скомкать) обёртку от мороженого корки от (очистить) апельсинов огрызки (съесть) яблок.

Ответ:
adilete840
adilete840
21.06.2020 22:01
Есть немало ребят, которые считают возможным выбежать из дому в измятой фуражке или шапке с распущенными, болтающимися ушами. Хлястик у них вечно оборванный, пуговиц не хватает, ботинки не чищенные с того самого дня, как их купили. Встречаются и такие , которые  считают, что мусорить нельзя только в комнатах, а в автобусах и троллейбусах, на улицах , не задумываясь, бросают скомканную обертку от мороженого, корки от очищенных апельсинов, огрызки съеденных яблок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?