В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему: как нужно вести себя на перемене и в классе

Ответ:
Lana8254
Lana8254
23.05.2020 15:53

Быть взрослым, значит отвечать за свои поступки, уметь нести наказание за совершенное дело.Быть взрослым, значит уметь содержать свою семью,это не означает достичь какого-то определенного возраста.Быть взрослым - значит стать человеком, который может отвечать за себя и доверенных ему людей или за что-то другое.Быть взрослым - это значит осознавать меру своей ответственности.Быть взрослым значит отвечать за свои слова.

Вообще быть взрослым это и хорошо и плохо.Плохо, так как хочется вернуться в детство в котором тебя опекали, любили и лелеяли как цветочек.А хорошо, потому-что ты живешь своей жизнью, в её никто не влазит, ты свободен и ни от кого не зависишь (хотя многим кажеться что это плохо).

Пока что я ребенок (подросток) , и мне нравится быть такой!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?