В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KaterinaReyn
KaterinaReyn
22.02.2021 23:04 •  Русский язык

Написать письмо учителю языка от ученика 5го класса. произвольное. ничего особо не идет в голову, так как мы ее еще практически не знаем, так как учит она нас всего чуть больше месяца

Ответ:
olesyaandreeva1
olesyaandreeva1
21.06.2020 17:24

22 декабря 2019 года

Здравствуйте, дорогая Елена Михайловна!

Спешу сообщить Вам, что я уже выздоравливаю. В больнице я не терял времени даром и повторял все правила, которые мы успели пройти вместе с Вами. Я также пробовал выучить все правила, которые были в учебнике. Я делал упражнения, многие из них я написал без ошибок. Я стараюсь выполнять все предписания врачей, регулярно хожу на процедуры, мне делают уколы. На следующей неделе меня уже выпишут. Я снова смогу заниматься вместе со всеми ребятами, а после уроков играть во дворе. Напишите мне, как у Вас идут дела? Слушаются ли Вас новые ученики? Возможно, что они ещё не привыкли, что вы быстро объясняете материал. Желаю Вам всего хорошего, чтобы все Ваши ученики слушались и хорошо учились.

До свидания, Ваш ученик Михаил Светляков.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?