В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Клевая401
Клевая401
07.03.2021 08:52 •  Русский язык

Объясните правописание : чтобы , надо , , бит..ся ошибат..ся начинать и бросать и опять начинать и опять бросать и вечно борот..ся и лишат..ся а спокойствие душевная подлость (л.т.) хлеб надо береч.. как святыню (бук) я вышел на берег прогулят..ся мы решили превлеч.. и старшеклассников решили костер путник решил в тени деревьев слыш..т..ся тонкий голосок малиновки с вышины льёт..ся серебряная песня жаворонка где песня поёт..ся там живет..ся

Ответ:
GAMERINO
GAMERINO
21.06.2020 07:46
Чтобы жить честно,надо рваться,путаются,биться,ошибаться,начинать и бросать и опять начинать и опять  бросать и вечно бороться и лишаться. А спокойствие душевная подлом тт. Хлеб надо беречь как святыню. Я вышел на берег прогуляться. Мы решили превлечь и старшеклассников. Решили разжечь костер. Путник решил привлечь в тени деревьев. Слышатьс тонкий голосов малиновки. С Вышины льется серебренная песня жаворонка. Где песня поется там счастливо живется
0,0(0 оценок)
Ответ:
laxier
laxier
21.06.2020 07:46
Жи ши пиши через букву и, честно, рваться , путаться, биться, ошибаться, бороться , лишаться, беречь, прогуляться, привлечь, разжечь, прилечь, слышится, льётся, поётся, счастливо, живётся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?