В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Varvaralikhtsr1
Varvaralikhtsr1
20.06.2022 11:01 •  Русский язык

Написать интересное сочинение про осень ! примерно 150 слов , заранее

Ответ:
litovka
litovka
01.10.2020 11:08
Осень. Как можно охарактеризовать такое понятие? Многие скажут, что осенью прохладно, льют дожди, птицы улетают на юг, люди собирают урожай. Да, это верно. Но если углубиться дальше внутрь, разве это все? Конечно же, нет!Проходит время. Год за годом, день за днем. И всегда всего четыре времени года. Зима, весна, лето и осень. Они неизменны. Как были, так и есть.Сейчас на дворе осень первое сентября. Дети собрали свои книги в рюкзаки и устремились в школу. Да… Осень. Я даже не знаю, как объяснить смысл данного слова, хоть оно и на слуху у каждого человека. Осень выдает много новых красок. Желтеет листва, после опадает сдутая ветром на черную землю. Уже деревья шумят по-другому, птицы щебечут не так. Солнце заходит раньше, а восходит позже.
Многое остается неизменным, но не все. С каждым годом я старею, стареют другие и жизнь уже не та. Не та, что была раньше. Появляется какая-то грусть на душе, неясность, печаль особенно осенью. Отчего и почему так? Возможно, из-за ее самой? Трудно ответь на вопрос, ответа которого, ты не знаешь.Сейчас осень. Я пишу и пишу. Мысли еле-еле приходят в голову, не хочется им суетиться.
Вспоминаю, как раньше мы веселились. Еще тогда, в детстве. Дети собирались в свои маленькие компании, начинали бегать, играть, прыгать. А сейчас? Попробуй выйти на улицу и начни бегать. Прохожие будут вертеть пальцем у виска, да и милицию могут вызвать. Неужели не все взрослые хотят побыть иногда детьми?Осень, осень. Я не в силах описать тебя такой, какая ты есть наяву…
0,0(0 оценок)
Ответ:
татарочка21271
татарочка21271
01.10.2020 11:08
Осень. Время для ярких красок и долгих размышлений. Можно посидеть, укутавшись в теплый плед, у окна и подумать о жизни. Можно бесконечно долго гулять по парку, наблюдать как воробьи купаются в лужах, кормить голубей, собирать кленовые листья. 
Осенью кажется, что с таких ярких красок природа отчаянно цепляется за уходящее лето. Земля застилается желто-оранжевым ковром, все чаще по стеклу барабанят капли дождя. Темнеет теперь рано. Всегда вместе с осенью приходит меланхолично настроение. Хочется тепла, мягкости, уюта. Я люблю осень.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?