В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ленка6
Ленка6
16.02.2020 07:34 •  Русский язык

Сочинение на тему куда бы я хотел поехать летом и почему? Примерно 50 слов​

Ответ:
SalaevaDarina
SalaevaDarina
25.05.2021 09:40

Летом мне бы хотелось съездить на море. Мне всегда хотелось увидеть жаркие страны, полящее солнце и голубое как море небо. Я очень хотела зарыть ноги в песок загорая под солнышком. Я всегда хотела попробовать экзотические блюда и искупаться в тёплом море. Я хотела увидить удивительных животных и прекрасные виды.

0,0(0 оценок)
Ответ:
НикаБахметьева
НикаБахметьева
25.05.2021 09:40

Этим летом я больше всего хочу съездить вместе с родителями в Санкт - Петербург, где мы уже были несколько раз.

Мне очень нравится этот город, так как там очень много интересных мест, которые невозможно обойти за один день или даже месяц. Каждый день в этом прекрасном месте начинается и заканчивается новыми открытиями и приключениями, новыми фактами и приобретениями. Я хочу посетить музей восковых фигур и крейсер «Аврора», где мы не смогли побывать в раз

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?