В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirill99130
kirill99130
30.05.2023 23:02 •  Русский язык

Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, "незаметные" и "маленькие", но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себе все лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие. Согласны ли вы с точкой зрения автора, высказанной в тексте? Почему? Обоснуйте свой ответ.

Ответ:
pn89290448853
pn89290448853
20.06.2021 21:54

Да, согласен(а). Потому что скромные люди - это как раз таки “маленькие” и “незаметные” личности. Зачастую они очень добрые, отзывчивые, доверчивые. Но прито нужно не забывать, что встречаются исключения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
SaLmOn4663
SaLmOn4663
20.06.2021 21:54

Я согласна с точкой зрения автора, так как действительно в нашем мире есть люди с чистым сердцем, они незаметные и маленькие, но украшают жизнь, вмещая в себе все лучшее, что есть в человеке, тоесть, даже если человек маленький и незаметный, все равно он с огромной душой, добрый,  простой человечный, всегда готовший прийти на .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?