В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
syromyatnikovа
syromyatnikovа
17.05.2020 12:28 •  Русский язык

Письмо. 3. Задание Выполните одно из двух предложенных заданий. 1.Напишите эссе-рассуждение (100-120) на тему «Нужно ли людям готовиться к глобальному изменению климата?». Если ваш вывод будет утвердительным, предложите свой путь выхода из экстремальной ситуации, связанной с природными катаклизмами. Соблюдайте структуру текста-рассуждения, используйте вводные конструкции, предложения с прямой и косвенной речью. 2.Напишите эссе-описание (100-120) на тему «Путешествие белого медведя в пустыню Сахара», вообразив себя на месте белого мишки. Опишите возможные ощущения путешествующего животного, привыкшего к холоду. Соблюдайте структуру текста-описания, используйте вводные конструкции, предложения с прямой и косвенной речью. Одно из двух решить

Ответ:
Fewfie
Fewfie
18.06.2021 14:00

ща айден напишет фанфик о том,как медведь путешествовал.извиняюсь за ошибки,я хорошист по нему.

Объяснение:

Привет,я белый мишка.Я очень люблю гулять.Мои родители не разрешают мне отходить далеко от дома.В один из дней,мне это надоело и я сбежал.Когда я гулял по парку,я заметил как ребята из соседних домов что то обсуждали.

—Ты правда был там?!

—Ты врешь!

—да ладно?!

—Да,я правда был там,—с пафосом сказал рассказчик своих приключений.—Там было очень красочно и вкусно! повсюду сладости и нет не вкусной еды.Правда,моя мама сказала больше туда не ходить,там опасно.

Медвежонок не дослушал рассказ,пропустив самую важную часть — опасность,и побежал на встречу к приключениям.Шел он два дня,он уже устал и изголодался.Нужно было придумать план,но пути назад уже нет.Так проблуждал он ещё день.Лапы уже не могли нести его исхудавшее тело.Сил уже совсем не было.Так и упал он на снег,не дойдя до пустыни сахара.Проснулся он,уже в своей кровати.Возле него сидела мать.Она была недовольна,но все же волновалась за своего сына.Та узнала о его планах,после рассказа одного из медвежат,а тот в свою очередь сидел рядом с ней с виноватым видом.

—Прости,мишка.Я наврал.Не было никакой пустыни сахара.

0,0(0 оценок)
Ответ:
рис18
рис18
18.06.2021 14:00

Привет,я белый мишка.Я очень люблю гулять.Мои родители не разрешают мне отходить далеко от дома.В один из дней,мне это надоело и я сбежал.Когда я гулял по парку,я заметил как ребята из соседних домов что то обсуждали.

—Ты правда был там?!

—Ты врешь!

—да ладно?!

—Да,я правда был там,—с пафосом сказал рассказчик своих приключений.—Там было очень красочно и вкусно! повсюду сладости и нет не вкусной еды.Правда,моя мама сказала больше туда не ходить,там опасно.

Медвежонок не дослушал рассказ,пропустив самую важную часть — опасность,и побежал на встречу к приключениям.Шел он два дня,он уже устал и изголодался.Нужно было придумать план,но пути назад уже нет.Так проблуждал он ещё день.Лапы уже не могли нести его исхудавшее тело.Сил уже совсем не было.Так и упал он на снег,не дойдя до пустыни сахара.Проснулся он,уже в своей кровати.Возле него сидела мать.Она была недовольна,но все же волновалась за своего сына.Та узнала о его планах,после рассказа одного из медвежат,а тот в свою очередь сидел рядом с ней с виноватым видом.

—Прости,мишка.Я наврал.Не было никакой пустыни сахара

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?