В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
victorastrakhan1
victorastrakhan1
03.03.2021 11:27 •  Русский язык

Выполните работу на одну из предложенных тем. Объём 100 слов. Выражайте свои мысли последовательно и ясно. Раскрывая две противоположные точки зрения, постарайтесь создать контрастные описания. Используйте в тексте разнообразные синтаксические конструкции ( в том числе уточняющие члены предложения, вводные слова) 1. Напишите впечатления в своём блоге об обучении в дистанционном формате. Смогут ли цифровые технологии заменить учителей? Раскройте две противоположные точки зрения.
2. Напишите текст для выступления на телепередаче о самых полезных или самых бесполезных изобретениях. Раскройте две противоположные точки зрения.
3. Представьте ситуацию, когда любитель рок-музыки впервые попал на концерт классической музыки. Опишите на контрасте его впечатления, ощущения, атмосферу, царящую в зале.

Ответ:
kksa2001
kksa2001
17.06.2021 20:14

Объяснение:

Мои впечатления о дистанционном обучении

Дистанционное обучение сейчас стало очень популярно,много детей хотят не ходить в школу и учиться по интернету! По моему мнению , дистанционное обучение это не очень хорошо , потому что электронные уроки , не смогут дать тебе такие хорошие знания как дают учителя , в интернете ты не сможешь спросить , если что-то не понял , но главный минус дистанционного обучения это то , что все дети которые находятся на данном обучение всегда списывают с различных сайтов , и в голову у него ничего не откладывается , если просто переписывать! Да,даже ученики которые учатся в школах списывают , но когда объяснят тему , у них что-то откладывается у них в голове! В итоге, я хочу сказать , что дистанционное обучение это модно и современно, но я предпочитаю быть но обычном обучение и ходить в школу!)

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?