В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vika7171471
vika7171471
30.10.2021 15:00 •  Русский язык

молодий лісник побудував у лісі велику кам’яну хату й посадив дуба під вікном. минали роки, виростали у лісника діти, розростався дубок, старів лісник. і ось через багато літ, коли лісник став дідусем, дуб розрісся так, що закрив вікно. стало темно в хаті, а в ній жила красуня – лісникова внучка. – зрубайте дуба, дідусю, – просить внучка, – темно в хаті. – завтра вранці почнемо, – відповів дідусь. настав ранок. покликав дідусь трьох синів і дев’ятьох онуків, покликав внучку-красуню і сказав: – будемо хату переносити в інше місце. і пішов з лопатою копати рівчак під фундамент. за ним пішли три сини, дев’ять внуків і красуня-внучка. ПОЧЕМУ ОН НЕ СРУБАЛ ДЕРЕВО?​

Ответ:
defordd
defordd
17.06.2021 13:55

у меня есть два варианта

1)это дерево могло быть каким-то воспоминанием

2)разросшийся дуб невозможно выкорчевать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?