В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​


напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​

Ответ:
Женечка5551
Женечка5551
16.06.2021 22:32

Французский писатель Оноре Де Бальзак как то сказал что 《Закон -это разум страны》и я соглашусь с ним.Веди при такого высшего типа мысленно деятельности ,как разум,достигается истинное выражение всех истин,так же как только при действии закона соблюдает порядок в обществе, регулируется деятельность граждан страны,и главным образом,только при опоре на закон можно придти к истинной справедливости.Государство,издавать законы,должно иметь благородные цели,направленные на обеспечение граждан.Только так можно достичь сотрудничества и поддержки со стороны населения.В последнее время большое количество законов обнародовано, столько же находится на стадии разработок,но мне бы хотелось обратить особое внимание на одну из отраслей духовного производства,которая нуждается в преобразованиях,на науку,а именно,на значимость интеллектуальных профессий и интеллектуального труда в целом. И если бы мне представилась такая возможность то я бы принял закон 《О предотвращении эмиграции интелектуалов》который,на мой взгляд может повысить,уровень привлекательности научной деятельности в нашей стране,создавать все необходимые условия для полноценной реализации своих профессиональных амбиций,увеличить правительственную поддержку и увеличить финансирование научной деятельности в целях,предотвращения научной эмиграции.Пробле маэмиграции научной интеллигенции из России-проблема очень актуальная,требующая незамедлительного решения.


напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​
напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​
напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​
напишите быстро и качественно больше 140 слов Эссе на тему Какой бы я хотел принять закон​
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?