В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
m1a2s3h4a51999
m1a2s3h4a51999
30.04.2020 06:49 •  Русский язык

Письмо Задания Выполните 1 из предложенных заданий 1. Представьте, что вы ученый-изобретатель, который разработал новый получения энергии. Напишите письмо другу (150-200 слов) и поделитесь своими впечатлениями открытии. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции. Используйте вводные конструкции !!

Ответ:
maksim3444
maksim3444
16.06.2021 14:18

Привет мой дорогой друг это письмо на тему что я ученый изобретатель я разработал новый получения энергии и пишу письмо тебе поделиться своими впечатлениями конечно существуют на данный день очень много видов получения энергии но как я считаю мой самый безопасный и практичный существует солнечные батареи двигатели и другие приборы для выработки солнечной энергии совсем безопасно Нужно ли то что энергию можно вырабатывать из природных явлений просто из природных явлений Да звучит странно но это так например из дождя можно поставить сложный механизм который будет получать энергию от того как будет идти дождь генератор энергии дождя когда идёт дождь Он тоже имеет энергию он движется из этого можно собрать небольшое количество энергии хоть небольшое на какое-то Лично у меня много идей нету поэтому я не изобретатель но Жажда научных открытий не дает покоя ученым всего мира в том числе и мне разработки в данных областях науки и дуться как отдельными учеными так и не большими коллективами можно разработать энергию с с энергичного движения дождя Дело в том что когда идёт дождь Он просто так вы себе не идёт в виде осадков из каких-то необычных природных явлений Но это явление можно использовать как энергично действие поставить генератор он будет измерять количество энергии в дождя в после будет попадать вода вода а то есть дождь он будет наполняться небольшой энергией

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?