В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RiilSlooozhnaa
RiilSlooozhnaa
13.05.2021 21:03 •  Русский язык

Надо написать рассказ,по данному началу.
Огоньков пришел в наш класс в конце четверти.Маленький,худощавый,он остановился в дверях.До звонка осталось минуты четыре...

Ответ:
SofiaBlack17
SofiaBlack17
15.05.2021 18:00

Новый ученик"

Огоньков пришел в наш класс в конце четверти. Маленький,худощавый,он остановился в дверях. До звонка осталось минуты четыре.

Мальчик робко осмотрел весь класс и увидел удивлённые лица своих новых одноклассников. После он направился к своему парте,чтобы приготовиться к уроку. Как только он сел на стул,его тут же окружили ребята и начали распрашивать:

-Как тебя зовут?- весёлым голосом спросила Даша.

-Дима Огоньков,-с лёгкой улыбкой ответил он.

-Сколько тебе лет?-задал вопрос Миша.

-Где ты учился раньше?-перебила его Катя.

Вопросы начали идти один за другим,но новенький ученик не растерялся и с радостью отвечал на них. Но тут с последней парты раздался насмешливый голос:

-Чего же ты такой щуплый, Дима Огоньков?

Этот вопрос должен был обидеть Диму,но тот лишь повернулся и сказал:

-Разве важно,как выглядит человек? Главное,чтобы он относился ко всем по-доброму.

С этими словами прозвинел звонок и с тех пор худощавый и маленький мальчик стал новым другом для всех одноклассников

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?