В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мини сочинение на тему каким бы я хотел видеть окружающий мир.

Ответ:
Mariyam005
Mariyam005
20.06.2020 09:45
 На нашей планете хорошо заметны синие пятна. Это океаны, моря, реки   и озера. Человек стал  мало задумываться об окружающей его воде и стал её портить. От загрязнения вода стала портиться и многие живые организмы стали исчезать. Со временем, если люди перестанут думать, то   они погибнут сами.   Если взглянуть на глобус или карту, то можно увидеть жёлто – коричного - зелёные пятна. Это материки или суша. Сушу человек тоже губит. Выбрасывает мусор на дорогу, рубит деревья - губит природу. Ведь без природы человек жить не может. Люди-часть природы.   Из космоса присылают фотографии, на которых  хорошо видно белые разводы. Это воздух. Воздух тоже портится благодаря человечеству. Человек рубит деревья, из машин и заводов вылетают выхлопные газы  и ядохимикаты. Без чистого воздуха люди не могут жить и сами себя губят.   Я хочу видеть окружающий нас мир чистым и красивым.


  Ах, как хочется, что бы наш окружающий мир был чистым, здоровым! Чтобы люди не ходили хмуро поглядывая друг на друга, а улыбались. Как хочется наслаждаться безоблачным небом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?