В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lilia822
lilia822
30.01.2021 11:55 •  Русский язык

В.г. белинский писал, что «говорить правильно и говорить хорошо – совсем не одно и то же». согласны ли вы с этим высказыванием? напишите небольшое сочинение-рассуждение.

Ответ:
лаброри
лаброри
01.10.2020 10:41
На мой взгляд, можно согласится с В.Г. Белинским! Я считаю, что каждый человек, уважающий себя должен уметь говорить, как правильно и хорошо, так и красиво!

Говорить правильно, я думаю, это говорить, соблюдая разговорные правила, нормы, принципы. Говорить хорошо, я считаю, что это говорить не использую не бранную речь, ведь сейчас совсем не осталось таких людей, которые не используют не бранную речь.. И это очень даже жаль...

Итак, говорить правильно и хорошо, в каком то смысле не одно и тоже, но очень похожие значения. Желаю всем говорить правильно и хорошо, уважать себя и окружающих людей!

Писала не думая)) То что приходило в голову)) Возможно, подойдет;)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?