В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VidioVizard
VidioVizard
26.03.2020 21:47 •  Русский язык

 Амир, здравствуй. Твое письмо я получил, хотя не писал тебе целую вечность. Я провожу каникулы в деревне, в гостях у дедушки и бабушки. Мне здесь очень нравится. Появилось много друзей. Время проводим весело: играем в футбол, купаемся на речке, ходим за ягодами. Ребята добрые, заводные. С дедушкой пару раз ходили на рыбалку. Здесь ловится окунь, карась, плотва. Дед у меня опытный рыбак, поэтому без улова мы никогда не возвращались. На рыбалку нас сопровождает песик Дружок, рыбку не ест, но находится с нами до конца. Ну, прямо третий рыболов! Дни летят очень быстро. По вечерам смотрю телик. Пиши, как отдыхаешь ты, чем занимаешься. До свидания. Твой друг Андрей.  

 
3.     Составь 3 вопроса по тексту.  ​

Ответ:
arinakirkot
arinakirkot
06.05.2021 07:10

1) Где и как проводили время?

2) Кого ловили с дедушкой на рыбалке?

3) Что делает по вечерам?

4) Кто такой Дружок?

это вопросы по тексту, как и просил.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?