В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алгебра97
алгебра97
23.07.2022 15:32 •  Русский язык

Сочиненение на тему "мало ли чтможно но делать в лесу! ",

Ответ:
slaider1123
slaider1123
19.06.2020 22:52
Мало ли,что можно делать в лесу?
Лес- это красивое и красочное место.Туда можно пойти прогуляться,собирать ягоды,грибы или просто побродить,погрустить. Ведь лес,это такое место где тебя слушает природа,где тебя никто не осудит,никто не обидит. Поэтому в лесу можно заниматься чем угодно.Можно даже взять мольберт,холст,краски,кисть и просто пойти и рисовать пейзаж,ведь это так красиво.
0,0(0 оценок)
Ответ:
guujutuuuu56
guujutuuuu56
19.06.2020 22:52
Лес. В лесу легко потеряться, но не это главное. В лесу бродят опасные звери.Также в лесу можно слушать пение птиц, собирать грибы и другое. Можно сходить в поход и спать под открытым небом смотря на звёзды и слушая шум леса.Лес друг человека и поэтому мы часто гуляем по нему и наблюдаем за всем живым.На ветке дерева сидит белка и грызёт орехи а на другом дереве дятел ищет насекомых , на это так интересно наблюдать.Можно просто идти по лесу и наслаждаться природой. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?