В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pugovka2017
pugovka2017
13.06.2021 09:29 •  Русский язык

Напишите сочинение
По теме: день победы как мы отмечаем его в нашей семье

Ответ:
ivanbudaev1993
ivanbudaev1993
28.04.2021 18:10
В День Победы мы всегда идём на красную площадь, по дороге,мы покупаем цветы ветеранам. Часто эти цветы-гвоздика.Мне нравится ветеранам, ведь если не они,то нас бы не было.Парад Победы очень интересный и красивый. Больше всего на параде Победы мне нравятся самолёты которые летают в небе.После парада Победы мы идём на бессмертный полк. Мой прадедушка участвовал в войне,но к сожалению он пропал без вести на фронте.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Rexis808
Rexis808
28.04.2021 18:10

День победы -великий,светлый праздник ,который все празднуют .В том числе и в нашей семье .Сейчас я расскажу как .

Днём 9 -го мая мы проходим бессмертный полк неся фотографии ветеранов.После мы устраиваем семейный ужин ,на котором присутствует мама,папа ,бабушка,дедушка ,мой брат и я.Папа жарит шашлыки ,мама готовит салаты и гарнир и мы садимся за стол в нашем дворе.Во время ужина дедушка и бабушка рассказывают захватывающие и порой пугающие истории военных времён .

Так и проходит наше семейное 9-ое мае .

Я считаю ,что 9-го мая обязательно нужно праздновать и не забывать величайший подвиг наших предков.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?