В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LugovoyDanila
LugovoyDanila
16.10.2020 23:30 •  Русский язык

Чьё счастье лучше детей или взрослых? сочинение-рассуждение!

Ответ:
mrtocilin
mrtocilin
19.06.2020 17:26
Чьё же счастье больше,лучше,детей или взрослых?Попробуем подумать на эту тему.
Счастье взрослых,такое зыбкое понятие...Порой взрослому человеку для счастья нужна такая мелочь,как пятерка принесенная ребенком из школы. Кто то измеряет счастье в деньгах,кто то будет счастлив узнав о том,что он здоров,кто то счастлив просто от того что сеглдня хорошвя погода. В основном счастье взрослых заключается в их детях. Ведь каждый родитель старается ради своего ребенка,что бы у него все было.И когда ребенок радует своих родителей,их счастью нет предела.
Дети на мой взгляд самые счастливые люди на свете! Детство,самая счастливая пора!Дети непорочны,не мстительны,безмятежны,они благодарны.Это ли не счастье,радоваться каждому дню,радоваться тому что ты есть,знать что тебя безгранично любят!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?