В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Roma99812
Roma99812
26.08.2020 01:37 •  Русский язык

Напишите сочинение по теме. как я провела летов виде письма другу. (можно включить фантазию)

Ответ:
Heh6
Heh6
19.06.2020 17:28
Привет,дружище!
Как я скучал по тебе! Целое лето не виделись!
Представляешь, мы семьёй летали на всё лето на Бора-Бора.Отца отправили туда в командировку. Мы буквально покидали вещи в чемоданы и отправились в путишествие. Путишествие,по тому что до этого острова просто так не доберешься. Сначала на самолете нужно лететь 12 часов, но прилетаешь ты не на сам остров,а на малюсенький островочек в океане,откуда садишься 0в моторную лодку и тебя везут на райский остров Бора-Бора.
И вот мы на острове!Боже как тут красиво!Синий океан, белый песок,пальмы...
Заселились в атель. Мама с папой сошли с ума от этой райской красоты!Пока они любовались красотами я уже заныривал с крыльца номера. Позже оказалось что этого делать нельзя.Но я горевал не долго,так как на следующий день папа достал нам абонемент на дайвинг и плавание с акулами.Мы с мамулей на нырялись в доволь.Там такая чистая вода,что даже на глубине 4 метров идеальная видимость.Какие там водятся рыбки!Они такие яркие!Нам сказали,что чем ярче рыба,тем она ядовитее.Так что некоторую рыбку кушать нельзя!
Но зато потом мы с папой взяли катер и поехали рыбачить! Вот это была рыбалка! Папа выловил рыбёшку весом 5килограмм,а местные рыбаки заверили нас что это не предел.Позже нам приготовили эту рыбу особенным в пальмовых листьях. Мама с папой были в восторге,а я мечтал о бабушкиных оладьях со сметаной.В общем каникулы я провел отлично, но все равно скучал по дому,по своей родной стране,по всем друзьям,особенно по тебе.
И вот, теперь я дома!Завтра первое сентября,наконец то я увижу тебя,и всех своих друзей!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?