В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
merit6052
merit6052
09.10.2022 00:39 •  Русский язык

Сочинение:на тему КОГДА МОЯ МАМА УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ ТольКО НЕ ИНТЕРНЕТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответ:
Сиплел
Сиплел
22.04.2021 16:40

ответ: так спроси как твоя мама училась в школе

0,0(0 оценок)
Ответ:
diman122001
diman122001
22.04.2021 16:40

Сочинение "Когда моя мама училась в школе"

Когда моя мама училась в школе, было совсем другое время. Не было телефонов и инернета. Были только учебники и тетради. Дети ходили в библиотеку, занимались самостоятельно,писали доклады "от руки".Трудно представить такое в современном мире!

Моей маме очень нравилось учиться. Она была отличницей в классе. У них была строгая, но добрая учительница. Каждый ученик носил школьную форму - коричневое платье и фартук. В обычные дни носили черный фартук, а в праздничные - белый. У мамы он до сих пор сохранился.

Уроки были такие же, как сейчас у нас. Физика, математика, русский язык, литература, музыка, физкультура.. Но мама больше всего любила химию. Смешивать одни вещества с другими, ставить эксперименты, вычислять формулы. Мне ближе русский и английский язык.

А сколько фотографий осталось и приятных воспоминаний! Вместе со своим классом моя мама ходила в походы с палатками, также они устраивали "Новогодние огоньки", пели песни, танцевали.

Моя мама так радостно рассказывала о школе, что захотелось попасть в это время.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?